Désignations des matchs du 14 et 15 octobre 2017.

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Désignations des matchs du 14 et 15 octobre 2017.

Message par Admin le Dim 8 Oct - 14:48

ELITE 2

SAMEDI 14 OCTOBRE 2017















LYON VILLEURBANNE / FERRALS LYON VILLEURBANNE - 16 H 00











DIMANCHE 15 OCTOBRE 2017















BAHO / SALON BAHO - 15 H 30







ENTRAIGUES / VILLEFRANCHE DE ROUERGUE ENTRAIGUES - 15 H 00







LESCURE / VILLENEUVE MINERVOIS LESCURE - 15 H 30







VILLEGAILHENC / CAPRENTRAS VILLEGAILHENC -16 H 00











U19







POULE A - OUEST







SAMEDI 14 OCTOBRE 2017















ALBI / LA REOLE ALBI - 15 H 00











DIMANCHE 15 OCTOBRE 2017















CAHORS / VILLENEUVE CAHORS - 13 H 00







TOULOUSE OLYMPIQUE 1 / TONNEINS TOULOUSE - 15 H 00













POULE B - OUEST















LESCURE / REALMONT LESCURE 13 H 20







LIMOUX / CARCASSONNE LIMOUX - 15 H 00







ST GAUDENS / TOULOUSE OLYMPIQUE 2 ST GAUDENS - 15 H 00













POULE C - EST















LEZIGNAN / BAHO LEZIGNAN - 15 H 00







ILLE SUR TET / ST ESTEVE XIII CATALAN ILLE SUR TET - 13 H 00







ST MARTIN / ESR XIII ST MARTIN - 15 H 00













POULE D - EST







LE SAMEDI 14 OCTOBRE 2017















CAVAILLON / CORBEIL CAVAILLON (stade Pagnetti) - 15 H 00











LE DIMANCHE 15 OCTOBRE 2017















MARSEILLE / CARPENTRAS MARSEILLE - 13 H 00







TOULON / AVIGNON TOULON - 13 H 00



NATIONALE











DIMANCHE 15 OCTOBRE 2017







POULE A - OUEST















PUJOLS / TONNEINS XIII L/G PUJOLS - 15 H 00



LA REOLE / TRENTELS LA REOLE - 15 H 00

















POULE B - OUEST/EST















RAMONVILLE / REALMONT RAMONVILLE - 15 H 00



SAUVETERRE DE COMMINGES / AUSSILLON SAUVETERRE - 15 H 00

















POULE B - EST















MONTPELLIER / BARCARES XIII LAURENTIN MONTPELLIER - 15 H 00













TOULON / PARIS CHARENTON Forfait de Paris Charenton



FEDERALE











DIMANCHE 15 OCTOBRE 2017







POULE A - OUEST















ASPET / PLAISANCE DU TOUCH ASPET - 15 H 00



CAHORS / VILLEFRANCHE DE R. CAHORS - 15 H 00



GRATENTOUR / CLAIRAC GRATENTOUR - 15 H 00

















POULE B - OUEST















ECOLE DU XIII ST PIERRAIS / POMAS ST PIERRE DE TREVISY - 15 H 00



VILLEFRANCHE D'ALBI / LESCURE VILLEFRANCHE D'ALBI - 15 H 00



VILLEGAILHENC 2 / PAMIERS VILLEGAILHENC - 14 H 00

















POULE C - EST















ILLE SUR TET / VAL D'ORBIEU ILLE SUR TET - 15 H 00



SALSES / ST ESTEVE SALSES - 15 H 00 (CAPSIE) ROSQUEILLAS J



ST LAURENT DE LA CABRERISSE / TOULOUGES ORNAISONS - 15 H 00

















POULE D - EST















CAUMONT / SALON 2 CAUMONT - 15 H 00



MARSEILLE / SALUZZO MARSEILLE - 15 H 00

















POULE E - EST















OCRIERS D'APT / CHEVAL BLANC APT - 15 H 00
avatar
Admin
Admin

Messages : 2530
Date d'inscription : 16/07/2017
Age : 54
Localisation : LOON-PLAGE

Voir le profil de l'utilisateur http://www.que13.net

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet
 
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum